28 ноября 2023 18

В них приняли участие 240 спортсменов из 9 регионов России. В составе сборной Кузбасса выступали спортсмены из Киселёвска.
Шесть воспитанников тренера-преподавателя Татьяны Гончаровой стали победителями и призерами.
Гладышева Анна заняла 1место, в возрастной группе 10-12 лет и 3 место в абсолютном первенстве среди девочек 10 - 12 лет.
Киселевчанка Дарья Долбня стала обладателем золотой медали среди девочек 13-15 лет.
Среди мальчиков 10-12 лет Степан Губернаторов стал обладателем золотой медали.
Результат Петра Курьина - 1 место среди юношей 13-15 лет.
Бронзовые призеры соревнований Арина Руслякова (среди девушек 13-15 лет) и Артем
Букреев (среди мальчиков 10-12 лет).

В МАУ СК «Шахтер» прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2011 - 2012г.р.
    10:01 29.11.2023 Управление образования - Осинники
    Спортсмены из Киселёвска стали победителями и призерами соревнований по тяжелой атлетике - Городок
    28 ноября 2023 18 28 ноября - ГОРОДОК.  С 23 по 26 ноября в городе Барнаул прошли Всеросийские соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10-12 и 13-15 лет.
    13:06 28.11.2023 Городок - Киселёвск

Забеги состоялись 29 ноября среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Алексина Узловой, Белёва, Щекино, Новомосковска, Советска, Кимовска, Тулы.
    10:23 30.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
    Тяжелоатлеты из Северска взяли медали Всероссийского турнира С 24 по 26 ноября в Барнауле проходил Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Железная игра».
    13:34 30.11.2023 Администрация ЗАТО Северск - Северск
    30 ноября на базе учебно-спортивного центра Грация» по адресу г. Самара. ул.
    13:17 29.11.2023 ГУ МВД Самарской области - Самара
    С 23 по 28 ноября в г. Краснодаре прошли первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниорок и юниоров до 19 и 24 лет.
    11:28 29.11.2023 Облспорткомитет - Кострома
    28-29 ноября 2023 г. в бассейне МАУ ДО «СШ «Красная Горка» г. Бор м-он Красная горка, 55 состоится первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 12 лет (2011 г.р.) и девушек 10 лет (2013 г.р.).
    11:25 29.11.2023 Федерация плавания - Нижний Новгород
    С 24 по 26 ноября физкультурно-оздоровительном комплексе «Северное сияние» Кандалакши состоялось первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей и девушек до 16 лет.
    18:35 28.11.2023 Управление образования - Кандалакша
    В Новосибирске 24−28 ноября проходило первенство Сибирского федерального округа по волейболу среди юношей до 18 лет.
    20:16 28.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
    Фото sport-sbor.ru . Всероссийский турнир по вольной женской борьбе среди юниорок до 21 года и девушек до 16 лет на призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой проходил 24-26 ноября в городе Иркутске.
    16:18 28.11.2023 Новый мир - Курган
    Соболев Максим - серебряный призер Всероссийских соревнований по боксу В Анапе с 20 по 27 ноября прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-14, 15-16 лет ,
    16:13 28.11.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
    25 ноября состоялось Первенство Тамбовской области по универсальному бою среди юношей 12-17 лет.
    10:21 28.11.2023 Дополнительное образование детей - Тамбов
      24-26 ноября 2023 года в городе Иркутске проходил IX Всероссийский турнир по вольной женской борьбе среди юниорок до 21 года и девушек до 16 лет на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой.
    09:07 28.11.2023 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
    Последний в 2023г этап Детского кубка области (ДКО) среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, 15 лет состоится в Саратове 21-24 декабря 2023г.
    00:44 28.11.2023 Шахматная Федерация - Саратов
    С 23 по 26 ноября в г. Туле прошли всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Серебряный гриф» среди юношей и девушек 10-12, 13-17 лет, мужчин и женщин.
    14:36 27.11.2023 Облспорткомитет - Кострома
    Сахалинская область впервые примет Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике.
    21:52 27.11.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
    Фото: пресс-служба Минспорта Тульской области Тулячки стали призерами Всероссийских соревнований по дзюдо С 24 по 27 ноября в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на приз
    13:51 27.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
    Минспорт Хакасии сообщает, что с 20 по 25 ноября в Пинске (Беларусь) прошёл международный турнир по тяжелой атлетике на призы белорусской федерации тяжелой атлетики среди юношей и девушек 2009 г.р.
    12:50 27.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан

21 и 23 ноября 2023 года в спортивном зале МБУ ДО «СШ» г. Полысаево прошел муниципальный этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по футболу среди юношей и девушек ООШ и СОШ.
    Сел в нетрезвом состоянии за руль — лишился автомобиля - УФССП России Судебные приставы отделения судебных приставов по г. Березовскому ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу конфисковали автомобиль у гражданина, осужденного за повторное вождение в нетрезвом виде.